Почему глохнет погрузчик?

Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Как правило, при появлении проблемы такого рода проверяют все ключевые узлы специальной техники.

Полезные рекомендации

Если вы не знаете, почему глохнет погрузчик, вам пригодятся следующие советы: 

  • Проверьте состояние свечей зажигания. Не исключено, что искрообразование является слишком слабым. В определенных случаях на электродах и вовсе отсутствует искра. В таких условиях движок погрузчика будет глохнуть как в холодном состоянии, так и после прогрева. Если состояние свечей вас не удовлетворит, то полностью их замените;
  • Не лишней будет также проверка высоковольтных проводов;
  • Проверьте датчик холостого хода. При выходе данного датчика из строя двигатель работать просто не в состоянии;
  • Проверьте карбюратор. Жиклеры холостого хода не должны быть засорены;
  • Проверьте топливные фильтры. Крайне важно, чтобы они не были забитыми. В противном случае при повышении нагрузки топливо не будет поступать в движок в нужном объеме.

Определенные погрузчики глохнут в сильную жару. Это случается из-за перегрева пространства под капотом (бензонасос не получает охлаждения).

Наши услуги

Если вы хотите купить фронтальный погрузчик, свяжитесь с нами по номеру 8-804-333-55-35. Наша компания занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием. В нашем каталоге вы найдете множество видов специальной техники, которую сегодня можно применять в самых разных областях народного хозяйства. Помните о том, что мы работаем по Екатеринбургу и всей России.